Характер боли

№ 13 473 Инфекционист 23.05.2014

Характерны ли для гепатита постоянные боли в области правого подреберья! Такие боли как ноющие, тяжесть сильная, ощущение как будто там кулаком сильно давят! Если нет, то на какое заболевание это похоже?

Ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 24.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Да, такие боли возможны, так же как и при холецистите и других проблемах желчного пузыря