Добрый День, обращаюсь с часто интересующим вопросом, не заметил когда именно появились пупырышки маленькие на окантовке головки члена, иногда их почти не заметно, иногда более выраженные, зуда нет, дискамфорта нет, идти к врачу пока нету возможности подскажите какие варианты могу тбыть? Заранее благодарен
Александр Иванов, Самара
ОТВЕТИЛ: 24.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.
Варианты-от нормы, до проявления например,вирусных проблем А что за проблемы,с обращением лично к доктору?