Странный отросток в шейке матки

№ 13 490 Гинеколог 25.05.2014

Здравствуйте. Мне 17, до этого секса не было, мы с парнем решили попробовать, он вошел пальцами, потом мы говорили и он сказал что у меня там странный отросточек (плотный, находится до девственной плевы, но сколько себя помню он там был, и до этого при осмотре гинеколог ничего странного не сказал, внешне все нормально), а еще у меня очень плотная девственная плева и когда мы занимались сексом он входил не полностью и не пробил ее, хотя по идее должен.

Анна Александровна, Харьков

ОТВЕТИЛ: 25.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Раз доктор не увидел ничего, наверное нет проблемы. Что касается нарушения девственной плевы, то далеко не каждая девушка лишается ее в первый, а некоторые с ней не расстаются до первых родов. Ничего страшного в этом нет если нет болезненности при соитии

ОТВЕТИЛ: 25.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

В вашем случае,стоит доверять вашему гинекологу.