СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ОРВИ при беременности. Постановка на учет

№ 13 506 Беременность и роды 26.05.2014

Добрый день! Неделю назад я заболела ОРВИ(насморк, кашель, температура до 37, не очень хороший общий анализ мочи). Но я не принимала антибиотики и другие лекарства. Вчера сделала тест на беременность и показало 2 полоски. Последняя менстриация была 22 апреля. Подскажите, пожалуйста, когда мне идти на прием к гинекологу: срочно в ближайшее время или нет опасности и подождать хотя бы до недель 9-10?

Петрова Алина, Брест

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Можно сейчас, можно подождать, УЗИ лучше выполнить в 7-8 недель.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2022

Чем лечить гриппозное состояние.

Здравствуйте. У меня 14 недель беременности. Я заболела, при обращении к терапевту не проверяя меня, врач-терапевт посоветовала лечиться народными средствами. Хотя в обменной карте, которая у гениколога лежит написала, что я здорова. О своем состоянии: болит голова, болят глаза и слезятся. Два дня назад был сильный сухой кашель. Температура держалась в течении 1 месяца 37. 0. А последние дни поднялась до 37. 5. Сегодня ночью очень сильно замерзла, заложило нос и не отпускает кашель. Помогите, по...

0 ОТВЕТОВ
01.07.2015

Помогите разобраться с анализами, есть ли боррелиоз.

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В апреле сняла с себя клеща( не понятно был ли сам укус) сдала на его на анализ, обнаружена днк боррелий бурулез, врач выписал антибиотик, пропила, через месяц сдала на космической кровь на лайму ( правда без иммуноблота у них на тот момент его не было ) анализ показал что обнаружены антитела к боррелиям бурулез, Ig M 1.4, Ig G отрицательный. Обратилась К инфекционисту назначил дополнительный анализ с иммуноблотом на Ярославской сдала весь отрицател...

1 ОТВЕТ
03.05.2018

Что с ребенком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка (4 года) температура была 39, три дня, начали пить антибиотик Флемоксин, на 4-й день температура 37.6 и кашель со свистом начался, даю линкас. Все делаю по совету участкового педиатра. Пришла сегодня на прием сказала, что появилась температура 37. 6, попросила сдать анализы, она отказала. Может сдесь подскажут что может быть с ребенком, и на какие анализы можно сдать? Пойду сдавать платно. ((.

2 ОТВЕТА
09.04.2013

Заболел сын

У сына температура 38-39 градусов 5 день (3.6 года), есть кашель мокрый. Врач поставил диагноз орви и назначил антибиотик сумамед форте, арбидол. Пьем 2 день, но температура так и поднимается. Анализов никаких не назначили. Снимок делать не можем, т. К. Делали месяц назад. Я боюсь что пневмания. Что мне делать, подскажите?

1 ОТВЕТ
28.04.2015

Коклюш беременность

Здравствуйте! У меня долгое время держался кашель, периодами. Лор назначила анализ, обнаружили коклюш антитела Ig. Сейчас у меня задержка месячных 2 дня и положительный тест на беременность. Я хочу ребёнка. Не опасен ли коклюш для беременности и ребёнка?

0 ОТВЕТОВ
наверх