ОРВИ при беременности. Постановка на учет

№ 13 506 Беременность и роды 26.05.2014

Добрый день! Неделю назад я заболела ОРВИ(насморк, кашель, температура до 37, не очень хороший общий анализ мочи). Но я не принимала антибиотики и другие лекарства. Вчера сделала тест на беременность и показало 2 полоски. Последняя менстриация была 22 апреля. Подскажите, пожалуйста, когда мне идти на прием к гинекологу: срочно в ближайшее время или нет опасности и подождать хотя бы до недель 9-10?

Петрова Алина, Брест

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Можно сейчас, можно подождать, УЗИ лучше выполнить в 7-8 недель.