СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 197
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему не действуют капли "Ирифрин" 2.5%?

№ 13 519 Офтальмолог 27.05.2014

Почему не действуют капли "Ирифрин" 2.5%? Врач прописала капать каждый день в течении трех недель по одной капли в каждый глаз ирифрин. Для того, чтобы выяснить есть ли у меня ложная близорукость или спазмирует ли глаз. В инструкции сказано, что он расширяет зрачки. 3 день капаю - никакого эффекта, ни жжения, ни расширения зрачков (мидриаза) (специально ждала час, два, чтобы проверить). Никаких эффектов! Покупать новые капли я не хочу, т. К. Вдруг и новые никаких эффектов не вызовут. В общем есть ли смысл дальше их капать на ночь, или мне капать их днем? Или вообще забить, подождать три недели.

Виктория, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.12.2015

Замучили ночные приступы жара

Мне 51 год. Каждую ночь просыпаюсь в 3 часа от того что становиться жарко. В считанные минуты покрываюсь липким потом, начинается жжение вокруг глаз. Несколько минут и все проходит, но потом повторяется снова… и так до 6 утра. Днем обычно отек на переносице, синяки вокруг глаз в области носа. Анализы на гормоны сдавала – все в норме для постменопаузы. Не подскажите как можно от этого избавиться?

0 ОТВЕТОВ
01.12.2020

Ребенок 4 мес. Постоянно трет глазки

У ребенка 4 мес. Появилась сыпь под глазами в виде маленьких прыщиков. Они видимо чешутся, т. К. Она их постоянно трет. Чтобы не терла глазки, на ночь ручки приходится пеленать. За ночь высыпания становятся гораздо лучше и почти проходят, но как только потрет глазик - прыщики опять краснеют. Окулист посмотрела и сказала, что это кожный дерматит, возможно аллергия. Прописала гидрокортизон 0.5%, но в инструкции сказано что противопоказанием является детский возраст до 18 лет! Что это такое может б...

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Горят ноги. Что делать?

Летом началось жжение подошв, которое иногда прекращается, а затем возобновляется вновь. А несколько дней назад по ночам начал испытывать боль в левой ноге выше щиколотки и до колена. К утру боль проходит, но некоторый дискомфорт остается. А сегодня ночью вместо боли нога сильно чесалась. Мне 77 лет. Что можете посоветовать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.08.2016

Кандидоз

Раньше кандидоз пролечила комплексом лекарств: Донсициклин 1т\2р. В д, Неовир 1 амп. Через день, Неотризол на ночь по одной супозитарии, в конце после лечения Вагинорм С. Сейчас опять появилась эта проблема, зуд, жжение и раздрожение. Вопрос: Можно ли заменить Неовир на более дешевый аналог, например Абактал

0 ОТВЕТОВ
31.01.2013

Осложненый уреаплазмоз

Здрасте год назад передалась при оральном половом контакте уреаплазма специес в ротовую полость прослабилась имунная система и бактерия буквально разбежалась по всему организму по всем органам и тканям суставы стали болеть жжение зуд воспалительные процесы конъюктивы глаз и чуть ли не минингит возможно ли вылечить такую ослажненную стадию заболевания?

1 ОТВЕТ
наверх