Успокаивающее таблетки без рецепта

№ 13 580 Невропатолог 30.05.2014

Здравствуйте. Когда я болела похудела сильно мой вес сейчас 42 кг при возрасте 27 лет и не как не могу поправиться, мой врач сказал попить успокаивающее таблетки но рецепт не выписала какие хорошие успокаивающее таблетки продаются без рецепта в Саратове, а поправиться я не могу потомушто постоянно на эмоциях, за ранее спасибо!

волкова зинаида, Саратов

ОТВЕТИЛ: 30.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Зинаида! Для того что бы было достаточно вполне подойдет Новопасит или Глицин, но по мне лучше настой валерианы (именно настой)

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Кудинов Алексей Москва 0.0 Терапевт

Здравствуйте, Зинаида. В вашем вопросе указано, что после болезни у Вас вес стал 42 килограмма, поэтому хотелось бы уточнить какой болезнью Вы болели и какой вес был до болезни, также и Ваш рост. Во всяком случае любое заболевание это стресс для организма, в результате чего меняется и обмен веществ ( иногда и надолго ). Если имело место инфекционное или паразитарное заболевание, то возможна интоксикация продуктами жизнедеятельности возбудителя, или переход заболевания в хроническую, бессимптомную форму. Для уточнения этого необходимы анализы крови ( общий и развернутый биохимический ), анализы мочи, ЭКГ, флюорография органов грудной клетки. Для снятия последствий стресса рекомендую семакс 0,1% раствор, который закапывается в каждый носовой ход по две капли два раза в день, на курс 14 дней. Это отечественный доступный препарат, используется уже 20 лет российскими государственными клиниками, МЧС с положительными результатами. С уважением, Алексей Вячеславович.