Почему появляются крсные пятна на теле И в основном с левой стороны

№ 13 583 Аллерголог-Иммунолог 30.05.2014

Здравствуйте Первый раз у меня появились красные пятна. Как-будто меня побили крапивой года 3-4назад Пятна были по талии Все я списала на новые спорт штаны Их перестала носить И вот месяца-3 назад они появились опять Не поняла с чем связано И быстро прошли Потом как-то появились опять и пропадали И вот 10 дней назад ехала в поезде Проснулась от того, что зачесался левый бок Пошла в туалет и посмотрела в зеркало Вся левая сторона была в красных пятнах от талии и до подмышки Выпила диазолин Но до утра не прошло Потом стали медленно проходить Но потом появились на левой груди и ниже Это после того. Как полола грядки И вчера уже появились в пахе с левой стороны Все время только с левой стороны Проходит само, но очень медленно пятна исчезают Перед появлением эти места чешутся И после того, как почешешь( в большей степени ) и появляются пятна Скажите, пожалуйста, что это может быть и что надо делать Спасибо

Кожемяко Людмила, Старая Русса

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего, у Вас крапивница: http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.05.2014 Кожемяко Людмила, Старая Русса

Спасибо за консультацию И у меня вопрос Я жена военного пенсионера Живу в Старой Руссе А можно к Вам записаться на прием, как жена военнослужащего Спасибо

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Да, конечно. Нужна справка из военкомата о праве на медицинское обслуживание в военных лечебных учреждениях. Берите справку и милости прошу: http://www.dermatolog-gtn.ru/hospital.html