СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение, зуд, контакт с сомнительным партнером

№ 13 592 Венеролог 31.05.2014

Здравствуйте, доктор. Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эти участки кожи (вокруг члена). Какие анализы мне необходимо сдать? Через какое время лучше сдавать анализы? Заранее, спасибо Вам большое

Вадим Потешный, Саратов

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Покажитесь Вадим, на очную консультацию дермато венерологу возможно скабиес.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, у вас чесотка: http://www.dermatolog-gtn.ru/scabies.html Необходим очный осмотр дерматовенеролога

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Возможно-чесотка, грибковое поражение и.т.д. Кроме того,презерватив не дает абсолютной защиты,поэтому придется сдавать все мазки и анализы крови в установленные сроки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.07.2013

Подцепил болезнь или просто раздражение?

Здравствуйте. Примерно неделю назад был секс с малознакомым человеком без презерватива. В течении 4-5 дней не было никаких сторонних ощущений, а потом начался зуд (чесание) в области лобка и немного паха. До этого эта зона была полностью побрита и пошло после бритья раздражение. Вопрос: зуд от того что волосы отрастают и заживают воспаления или я что то подцепил? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
02.03.2024

Чешется в области паха?

От чего может быть зуд и ощущения шевеления червей в обрасти паха и перешёл чесотка и в области пол. Органа. Никаких выделений и прыщей. Что я заметил потемнение пигментация в середине члена и кожа мошонока в основном стал тверже. Возможно ли во время принятия лекарств для лечения инфекции в кишечнике от нервных срывов или всё таки признаки инфекции.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2016

Прыщи на головке члена

Здравствуйте. После анального секса с женой, без презерватива на головке члена появилось небольшое покраснение через некоторое время на этом же месте появились красные прыщи, жжения и зуда нет. У жены не чего подобного нет. Половые связи только с женой

2 ОТВЕТА
16.03.2013

Стало беспокоить жжение в головке полового члена. Что посоветуете?

Здравствуйте! После секса без презерватива появилось слабое жжение в головке полового члена, сперма поменяла цвет с белого на жёлтый. На коже вокруг головки появились небольшие покраснения в виде прыщиков. НА одной из вен нашёл узелок, который не болит но странно выглядит. Подскажите что это за заболевание может быть.

0 ОТВЕТОВ
09.10.2017

Боли и жжение в промежности что делать?

Здравствуйте, меня беспокоит боль в промежности, боль в половых губах, зуд, жжение, краснота, при касании резь внутри ниже клитора. Выделения на коже белые, а на салфетке волокнистые зелено-желтые, началось перед месячными, после полового акта на 2 день, у партнера сразу после акта началось жжение. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? И при месячных можно сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
наверх