Жжение, зуд, контакт с сомнительным партнером

№ 13 592 Венеролог 31.05.2014

Здравствуйте, доктор. Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эти участки кожи (вокруг члена). Какие анализы мне необходимо сдать? Через какое время лучше сдавать анализы? Заранее, спасибо Вам большое

Вадим Потешный, Саратов

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Покажитесь Вадим, на очную консультацию дермато венерологу возможно скабиес.

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, у вас чесотка: http://www.dermatolog-gtn.ru/scabies.html Необходим очный осмотр дерматовенеролога

ОТВЕТИЛ: 01.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Возможно-чесотка, грибковое поражение и.т.д. Кроме того,презерватив не дает абсолютной защиты,поэтому придется сдавать все мазки и анализы крови в установленные сроки.