Как правильно подобрать витамины?

№ 13 610 Терапевт 01.06.2014

Добрый день! Можно ли в вашей клинике сдать "комплексный анализ крови на витамины и микроэлементы" и сколько будет стоить услуга? А так же какой врач лучше сможет подобрать витамины по результатам анализа?

Яна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Яна! Подбор курсового приема витамин требует не только определения количественного и качественного показателей витамин и микроэлементов в организме, но и массу других факторов. Одним из которых является доступность витамин через жкт или усвояемость. Практически любая лаборатория проведет анализ, но далеко не каждый специалист сможет правильно подобрать комплекс и дачу