СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 404
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить венерологические болезни

№ 13 617 Гинеколог 02.06.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими таблетками или может свечами могу вылечит chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis и mycoplasma genitalium? Заранее благодарю!

Борзенкова Евгения, Россия, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2012

Стал мучать рыбный запах и бурые выделения

Здравствуйте. У меня вовремя родов обнаружили гонорею. Я её тут же вылечила, а после родов, через 2 месяца произошел половой акт без презрватива, после этого пошли пенистые выделения, ещё через месяц появился неприятный запах, а ещё позже рыбный запах, но с бурыми выделениями. Что это может быть? Заранее спасибо!!!

1 ОТВЕТ
01.02.2014

Появились выделения из влагалища и зуд.

Здравствуйте! Мне 26 лет. Начались новые отношения, встречаюсь с партнером. Был секс два раза. Прошло три дня с последнего акта. Сильный зуд, запах и выделения из влагалища. Делала ему минет и видимо слизистая рта тоже поражена, запах изо рта и налет на языке, кашель. Что может быть? Как лечится? Выходные дни, все клиники закрыты, срочно хочу принять меры!

1 ОТВЕТ
07.07.2016

Как избавиться от выделений?

Здравствуйте. Прошу мне помочь. Больше года у меня идут обильные выделения, творожистого, густого типа. Резкого запаха нет, но иногда кисловатый запах присутствует. Есть налёт на половых органах. Зуд бывает иногда, но не сильный. Не знаю, как мне быть. К врачу идти боюсь.

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Половая инфекция

Доброго дня, 20 дней назад были половые отношения, и пару недель назад заметил изменение запаха полового члена, и быстрее начал появляться белый налет на головке члена. Нужна ваша консультация.

1 ОТВЕТ
21.10.2016

Аллергия на фуроданин, что делать?

У меня часто бывает аллергия на запахи и нитратные продукты в ввиде чихания, тяжелого дыхания и температуры. В сентябре впервые произошла реакция на голубцы в гостях в ввиде чеания ладоней и ступней, затем отеки, краснота лица, расстройство, тяжелое дыхание, все это длилось около двух часов и постепенно прошло. 5 октября у меня появилась боль при мочеиспускании, я решила, что это цистит и приняла таблетку " Фуродонин". Спустя мин. 10 у меня началась рвота, расстройсво, чесание всего тела, отек н...

1 ОТВЕТ
наверх