Волчанка

№ 13 666 Ревматолог 05.06.2014

2.5 недели назад резко покраснело лицо. Стала как маска бетмана красной и правая и левая щека. Табл от аллергии толку ноль. Сыпи нет. Анализы на атоимунные антитела отрицательны. Сое-3, имунноглобулин ig e-34.8. Узи всего в норме. Единственное желудок выбрасывается желчи много выявили на фгс и эрозия есть. Стала пить фромилид и омез. Тошнота не проходит. Кидает то в жар то в холод, но температуры нет. Краснота на лице не проходит. Что это может быть?

яна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 07.06.2014 Стрельцов Андрей Севастополь 0.0 ортопед, семейный врач

Пока ревматолога нет разрешите заметить, что забыли указать свой возраст, чтобы думать о климаксе можно было к месту. Также надо заметить, что такого вы применяете к себе, что могло усилить чувствительность к УФО (клубника+\- нитраты, пищевые красители, лекарства даже в последние 3-6 мес, косметика). Помогает ли прохладная примочка?