СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Волчанка

№ 13 666 Ревматолог 05.06.2014

2.5 недели назад резко покраснело лицо. Стала как маска бетмана красной и правая и левая щека. Табл от аллергии толку ноль. Сыпи нет. Анализы на атоимунные антитела отрицательны. Сое-3, имунноглобулин ig e-34.8. Узи всего в норме. Единственное желудок выбрасывается желчи много выявили на фгс и эрозия есть. Стала пить фромилид и омез. Тошнота не проходит. Кидает то в жар то в холод, но температуры нет. Краснота на лице не проходит. Что это может быть?

яна, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2014 Стрельцов Андрей Севастополь 0.0 ортопед, семейный врач

Пока ревматолога нет разрешите заметить, что забыли указать свой возраст, чтобы думать о климаксе можно было к месту. Также надо заметить, что такого вы применяете к себе, что могло усилить чувствительность к УФО (клубника+\- нитраты, пищевые красители, лекарства даже в последние 3-6 мес, косметика). Помогает ли прохладная примочка?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Может ли дискоидная волчанка перейти в шизофрению?

У моего зятя ставили диагноз- дискоидная волчанка-лечили как могли а 2 года назад у него произошел нервный срыв- волчанка пропала и уже 2 года не появляется- зато поставили диагноз- шизофрения. Может ли дискоидная волчанка перейти в шизофрению?

0 ОТВЕТОВ
14.03.2013

Может ли дискоидная волчанка перейти в шизофрению?

У моего зятя ставили диагноз- дискоидная волчанка- лечился на протяжении 10 лет. А 2 года назад произошел нервный срыв- лечился в больнице - теперь поставили диагноз шизофрения, а волчанка пропала и больше не появляется. Может ли дискоидная волчанка перейти в шизофрению?

0 ОТВЕТОВ
09.12.2014

Реакция на препараты при СКВ

Добрый день! У меня синдром красной волчанки, в состоянии полного спокойствия уде 5 лет. Неделю назад, по совету друга начала пить neem himalaya! Эффект колоссальный, прыщи на коже уходят, не хочу бросать пить препарат, однако начали болеть суставы, очень похоже на обострение СКВ. Подскажите, может ли быть такая реакция? Можно ли пропить курс до конца? Обращаться к врачу не могу, в связи с загруженностью на работе. Очень хочу продолжить пить neem.

1 ОТВЕТ
наверх