Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

№ 1 368 Гинеколог 29.04.2012

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??? буду очень благодарна Вам за помощь!

Ксения, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2013 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Целостность девственной плевы может определить врач гинеколог при осмотре. Если после контакта у Вас не было кровянистых выделений, девственная плева скорее всего не была нарушена.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.07.2013 Fela, Омск

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема, помогите. Я 1993 года рождения, я девственница, у меня есть проблема она случилась недавно, я купалась в аквапарке, и тут я решила прокатнуться с горки в аквапарке, и сильная струя воды попало мне между ног. Я почувствовала сильную боль. За 7 сек я вышла из воды. Побежала в туалет думала я потеряла девственность не дай бог, посмотрела на трусики купальника а там ничего все чисто не было крови, пожалуйста помогите мне с чем это может быть связанно? Уже 3-ий день у меня болит между ног, а да еще в этот же день я каталась на велосипеде, примерно 20 минут! Убедительная просьба, не проигнорируйте мое сообщение! Спасибо за внимание

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Fela! Дефлорация при описанных условиях (в аквапарке, на велосипеде) произойти не могла. Возможно Вы травмировали мышцы или связки промежности - очно обратитесь к гинекологу при необходимости он направит Вас к хирургу. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.07.2013 Fela, Омск

А с чем может быть связанна та боль которая длится уже 4-ый день, а да еще одно Доктор можете ответить, когда попала сильная струя мне м. У ног, оказавшись в воде я почувствовала как будто у меня пошли П. М. С а когда вышла на сушу, проверила у меня ничего не было т. Е (крови). С чем это может быть связано, я же не потеряла девственность? (это так? ) Еще один вопрос, я ходила купаться 18, ПМС должны были прийти 22, а у меня пришли 21, т. Е не в срок(! Помогите пожалуйста! Я из за переживаний совсем не ем( и не сплю! » Пожалуйста Доктор отнеситесь серьезно(

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2013 Анна, Украина, Одесса

Мой бывший парень тоже активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро очень болел живот, а однажды слегка, на 3-5 см. Проник в меня, и я почувствовала легкую боль, но крови не было. Это было летом этого года. А совсем недавно при проверке в домашних условиях я для этого- слегка указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальца, но мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась? Я считаю себя девственницей по ощущениям. Секса с парнем не было. Он лишь немного вошел, но крови тоже не было. Хотя в последнее 5 дней- в период активных выделений, вместе с тем были и слегка кровеносные сосуды. Совсем немного. Но с парнем уже не было никаких стимуляций пальцами месяца 3-3.5.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.06.2014 Lia, Москва

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, я мусульманка выхожу замуж, я девственница. Мой жених подозревает что-то, вот мы и должны пойти к гинекологу вместе. Так вот, скажите пожалуйста как гинеколог смотрит девственница я или нет, я очень боюсь, скажите как все пройдет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.07.2015 Вениамин Белочкин, Питер

Здравствуйте. Проблема следующая, мне 15 лет. Скажите, возможно ли потерять девственность мастурбируя? Кровяных выделений не было, но я очень боюсь, что я лешилась девственности. К гинекологу нельзя, если ли какие-то способы проверить это дома?

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Раз не было крови, то, скорее всего, плева цела. Травма струей воды слизистой промежности.

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Раз не было выделения крови - скорее всего, плева цела. Но имейте в виду, что нередко при первом половом акте она тоже не врется, а растягивается, и крови может и не быть...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.08.2015 Трубодурочка, Тула

Здравствуйте. При начале самых первых месячных, не зная того, что, так сказать, нельзя пользоваться томпонами, я ими воспользовалась. Так как это было во время месячных, то я не знаю было ли повреждение. Мой вопрос заключается в том: можно ли как-то узнать точно, было ли какое-то повреждение без похода к врачу?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.08.2015 Трубодурочка, Тула

Здравствуйте. При начале самых первых месячных, не зная того, что, так сказать, нельзя пользоваться томпонами, я ими воспользовалась. Так как это было во время месячных, то я не знаю было ли повреждение. Мой вопрос заключается в том: можно ли как-то узнать точно, было ли какое-то повреждение без похода к врачу?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.08.2015 Трубодурочка, Тула

Здравствуйте. При начале самых первых месячных, не зная того, что, так сказать, нельзя пользоваться томпонами, я ими воспользовалась. Так как это было во время месячных, то я не знаю было ли повреждение. Мой вопрос заключается в том: можно ли как-то узнать точно, было ли какое-то повреждение без похода к врачу?

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Если кровотечения не было - скорее всего, цела.

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Точно никак не узнаете, но у большинства она кольцевидная, с отверстием в центре, и довольно эластичная, иногда даже при первом акте не рвется. Тампон маленький, вероятности разрыва практически нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.11.2015 Алина, Тверь

Однажды летом я проснулась очень поздно и пошла умываться. Начала чистить зубы и внезапно у меня зачасалась попа и обратным концом щётки решила почасать, но тут внезапно мне позвонила в дверь подруга и щётка вошла мне во влагалище не до конца, а когда я её вынула там было совсем немного крови и всё остальное в какой-то белой жидкости. Теперь не знаю девственница я или нет. К Гинекологу идти боюсь родители строгие, помогите мне очень надо знать ведь мне всего исполнилось 14 лет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.12.2015 Кристина, Москва

Я прочитала в интернете что можно проверить девственность засунув указательный палец во влагище на 3 см я решила попробовать но мне было больно уже при 1 см. Скажите то что мне стало больно значит я девственница. Несколько раз просто мастурбировала. В школе будут проверять девтсенность не хочу опазориться.

ОТВЕТИЛ: 26.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ксения! Самостоятельно Вы не сможете это посмотреть, разве что лишить себя девственности если она присутствует

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.01.2016 Ардан, Алматы

У меня такой к вам вопрос. Моя девушка рассказала о своём прошлом. Когда она была ещё совсем маленькой, примерно 5-7 лет. У неё был ужасный случай, её двоюродный брат, которому тоже было столько же лет игрался с ней. Они игрались и случилось так, что он и она возможно могли что то сделать плохое, точнее заняться сексом (по её рассказу). Таков вопрос: она могла уже тогда стать не девственницей?

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ксения! Нет самостоятельно не сможете определить девственны ли Вы, если только не нарушите девственную плеву самостоятельно, но это не лучший способ проверить

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.08.2017 Kabe, Ashgabat

Здраствуйте у маленкий вапрос мойбывшый мучшина хотел меня проверять и один раз чу чут засунул свой член и после етого пошла немного кровы но он сказал чьо я девственница. Скажите пожалуста я теперь не девственница

ОТВЕТИЛ: 03.09.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте. Доктор посадит вас в гинекологическое кресло и визуально посмотрит наличие девственной плевы и состояние предверия во влагалища

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.10.2017 Злата, Москва

Можете сказать можно ли потерять девственность при мастурбации? Если можно то как понять что потеряла?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.10.2017 Злата, Москва

Можете сказать можно ли потерять девственность при мастурбации? Если можно то как понять что потеряла?

ОТВЕТИЛ: 01.11.2017 Мария Круглова 0.0

Здравствуйте, вы все еще девственница , если бы это было не так вы бы почувствовали и увидели кровь и боль во время того как ее лишились , так что не переживайте

ОТВЕТИЛ: 02.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, самостоятельно это сделать вам вряд ли удастся. Обратитесь на прием к врачу, в вашем возрасте нет необходимости посещать врача с родителями.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.02.2018 Stella, Санкт-Петербург

Здравствуйте, до того как я с парнем занималась сексом но парень полностью не засунул член, почти половину. Не была ни боли ни крови. Я потеряла девственность?