СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 458
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аутоиммунный процесс. Лечение?

№ 13 712 Аллерголог-Иммунолог 08.06.2014

Доброе время суток ув. Специалисты! У меня к вам вопрос такого характера: в течение двух лет выпадают обильно волосы с луковичкой, сдавала анализы, но все анализы были в норме, но проблема, как была так и осталась. Совсем недавно сдала иммунограмму крови и пришедшие меня весьма удивили, с этими результатами я обратилась к триххологу и он сообщил, что это и есть моя причина выпадения волос! Результат анализов звучит так: Отмечается снижение показателей клеточного иммунитета. Нарушено соотношение клеточных популяций в сторону усиления хелперной активности Т-лимфоцитов, в следствие чего регуляторный иммунный ответ! Аутоиммунный процесс. Какими препаратами я могу вылечить это заболевание? Спасибо.

Викторова Евгения, Севастополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
28.05.2014

Стали сильно выпадать волосы

Здравствуйте, мне 29 лет, беспокоит сильное выпадение волос по всей голове, особенно во время мытья и после (во время сушки феном), в течение дня выпадают незначительно (5-10 шт. ). Сдала все анализы-все в норме (гормоны щитовидной железы, половые гормоны). По результатам общего анализа крови - гемоглобин 112, сывороточное железо 9.8 - назначили мальтофер Фол, сама пью витамины группы В, кальцид, йодомарин, для волос использую через день сыворотку оптима. Результатов нет. Подскажите примерно чер...

0 ОТВЕТОВ
15.06.2016

Как очистить кровь после сифилиса?

Здравствуйте, 1.5 года назад меня муж заразил сифилисом, сдала кровь, результат 4+, лечилась в венерическом диспанцере, пропила кучу антибиотиков таких как "клабакс ОД" от антибиотиков плохо уже, на данный момент анализ показал 2+ Подскажите пожалуйста может вы знаете какой нибудь препарат который быстро поможет очистить кровь? Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
23.01.2017

Лечение Хеликобактер-Пилори

Здравствуйте. Анализ крови из вены на Хеликобактер-Пилори показал результат: Helicobacter pylori AT-IgM+IgG+IgA - 2.390 опт. Ед. При норме до 0.49. При гастродуоденоскопии был взят HP-test (уреазный) со слизистой желудка и результат - резко положительный. Врач-гастроэнтеролог назначил лечение: Кларитромицин 500 мг, 2 раза в сутки 7 дней и Амоксициллин 500 мг, по 2 табл. 2 раза в сутки также 7 дней. Принимать параллельно. Я начал принимать Кларитромицин на день раньше Амоксициллина. В итоге пара...

1 ОТВЕТ
04.05.2018

Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита

Добрый день! После перенесенного в этом году мононуклеоза сыну противопоказаны все прививки, в том числе плановая ревакцинация (через 3 года) против клещевого энцефалита. На всякий случай, чтобы проверить наличие иммунитета, сдали анализ крови на Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита. Результат 1701. Это нормально через три года после вакцинации?

1 ОТВЕТ
наверх