СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от жидких беловатых выделений с кислым запахом?

№ 13 773 Гинеколог 12.06.2014

Здравствуйте) начались выделения в августе прошлого года, были творожистые, небольшие, без запаха и зуда тоже не было, спустя пару месяцев, я стала чувствовать, что из меня будто комок выходит, вытекают выделения, но уже жидкие и с неприятным запахом, в это же время появился зуд, но он был скорее приятным, никакого жжения и болей не было, зуд был недолго, остались только выделения, чуть потерпела и пошла к гинекологу, на первый взгляд она подтвердила опасения-молочница и на всякий случай взяла анализы, дабы отклонить вариант инфекций ( ну тут их и не могло быть, на протяжении 3 лет у меня один половой партнер, и в нем я уверена на 100 %), так вот анализы оказались нормальными, подтвердилась молочница и врач выписала мне "Полижинакс", но про лечение молодого человека ничего не сказала, почти с разу он мне помог, по крайней мере запах прошел, а выделения стали обычными прозрачными, тянучими (я уж и забыла что это). Недели через две выделения появились но опять творожистые и без запаха, а во время очередных месячных появился зуд, опять же приятный, дня через 203 прошел, а по окончании месячных опять потекли беловатые выделения как вода и с запахом( больше ничего нет, никаких болей, никакого зуда. Помогите) думаю препарат мне не подошел, начиталась отзывов многих девушек они советуют лучше что-то подешевле и оно действительно эффективнее. И соответственно чем лечиться парню)0, чтоб по новой меня не заражать?

Петрова Анна, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.07.2016

Уреаплазма и молочница

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лечение от молочницы и уреаплазмы.

0 ОТВЕТОВ
14.08.2012

Коричневые выделения после применения Залаина.

Доктор, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? 30 неделя беременности, врач прописал Залаин от молочницы. На следующий день появились коричневые выделения. Живот не болит, тонуса нет, ребеночек шевелится как обычно. Врач сказал, что реакция на препарат.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2014

Нахожусь в другой стране, гинекология, молочница

Добрый день, нахожусь в г. Фонтэн блё во Франции. У меня молочница, в аптеке отказываются продавать таблетки без рецепта. Не могли бы подсказть адрес клиники в этом городе, или дом врача? Или посоветуйте какое-нибудь может гомеопатическое лечение, чтобы можно было обойтись без врача. Или какой-нибудь мирамистин, тольо на французский лад. К врачу идти долго, и вероятно, порекомендуют сдать анализы, а я недавно сдала, и знаю, что у меня все норм, только молочница.

1 ОТВЕТ
16.11.2015

Уреаплазма при беременности. Лечить или не лечить?

Доброго времени суток! Вопрос про уреаплазму. У меня она была всегда и лечила я её только однажды - перед первой беременностью (5 лет назад). Во время беременности врач в ЖК ни разу меня не направляла на сдачу анализов именно на уреаплазму. И всё прошло хорошо. Родила в срок, без осложнений. Сейчас беременность вторая, срок 22-23 недели. Три недели назад я переболела бронхитом и пропила курс антибиотиков (амоксициллин). По собственной инициативе сдала анализ на уреаплазму и другие инфекции. Ниче...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Что делать?

У меня постоянный уреа и микоплазмоз. Я часто простываю и болею разными простудными вирусными заболеваниями. Вроде пропиваю курс лечения, нет инфекции. Как только простыла, то сразу же чувствую дискомфорт. Сдаю мазки-опять есть. Я уже не знаю, как избавиться от этой проблемы?

1 ОТВЕТ
наверх