СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 271
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молочница?

№ 15 102 Гинеколог 18.09.2014

Здравствуйте! Сдавала анализы ПЦР методом, нали бак вагиноз и молочницу. Пытаемся вылечить уже 3 раз! Надоело и замучило все до жути. Последнее лечение было нистатиновыми свечами и таблетками, потом флуомизин и далее вагилак в таблетках. На 13 день приема вагилака молочница вернулась. Приемов свободных в больнице до конца месяца нет, а решение нужно сейчас. Что делать ума не приложу. Помогите советом хотя бы. Как облегчить состояние до время приема в больнице? Пожалуйста посоветуйте.

Лера Лера, Астана

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2014

Нахожусь в другой стране, гинекология, молочница

Добрый день, нахожусь в г. Фонтэн блё во Франции. У меня молочница, в аптеке отказываются продавать таблетки без рецепта. Не могли бы подсказть адрес клиники в этом городе, или дом врача? Или посоветуйте какое-нибудь может гомеопатическое лечение, чтобы можно было обойтись без врача. Или какой-нибудь мирамистин, тольо на французский лад. К врачу идти долго, и вероятно, порекомендуют сдать анализы, а я недавно сдала, и знаю, что у меня все норм, только молочница.

1 ОТВЕТ
08.02.2022

Нужно ли повторять лечение?

Здравствуйте. После переезда в другую страну заболела молочницей, после лечения рецидив. Опять пролечили, через месяц трихомоноз. Прописали свечи и таблетки метронизадол. (Дополнительно кольпоцид). Сейчас мазок пришёл отрицательный. Повышены лейкоциты из-за воспаления шейки матки. И врач сказал пролечиться по 2 этапу. Свечи и таблетки по 1 неделе. То же вещество, меньшая доза. Не знаю, нужно ли проходить ещё курс лечения если в анализе ни молочницы ни трихомоноза нет.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2018

Аццп и метотрексат

Здравствуйте. Поставлен диагноз ревматоидный артрит полгода назад. Аццп 296, РФ 49. Назначен метотрексат 10мг и фолиевая кислота по 2 таблетки в день. Через три месяца показатели уменьшились, аццп 190, РФ 30. Продолжила лечение. Ещё через три месяца анализы таковы: аццп 260, РФ 34, то есть все показатели снова выросли. Подскажите, по какой причине это может быть?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
30.01.2017

Молочница постоянно приследует меня, как избавится?

Здравствуйте, мне 21 и я не рожала. Не могу избавится от молочницы, ходила к нашим гинекологам но то что прописывают они мне не помогает, точнее помогает но не надолго до месячных, а после них опять все по кругу. И я перестала к ним ходить пока не стало хуже, покраснела, чесалась и еще шишка вскочила возле входа на малых половых губках. Я сразу к врачу, взяли анализы. Когда пришла за ними, гинеколог сказал, что у меня все хорошо! Я была в шоке и заставила ее еще раз меня осмотреть, после этого о...

0 ОТВЕТОВ
наверх