Появились пятна после душа

№ 13 807 Дерматолог 14.06.2014

Добрый день! После душа появилось 4 красным пятнышка на ноге в области паха. Зуда нет, не болят. Провела по одному пальцем - с него слезла кожа, верхний слой. Гноя нет, не кровоточит. Что это может быть? Раньше после душа бывало, что появлялись красные пятна на руках, на них шелушилась кожа, но не слезала, как сейчас. Заранее спасибо за помощь!

Анна, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 14.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996