Лечение опухоли

№ 13 844 Онколог 17.06.2014

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно ли опухоли вылечить путем введения в ее тело какого-либо вируса?

Дарья Смородинова, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 20.06.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Ни введением вируса, ни введением каких-либо других препаратов в ткань опухоли добиться излечения невозможно. Только ускоряется процесс развития опухоли.