Как вы думаете, что это может быть? Можно ли это вылечить?

№ 13 878 Гинеколог 20.06.2014

Здравствуйте! Моей бабушке 75 лет. У нее пошло кровотечение после менопаузы (мажет уже 3 день). Обратилась в больницу, она одна находится в другом городе, очень переживаю. Как вы думаете, что это может быть? Можно ли это вылечить?

Глушко татьяна, Сургут

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сабко Екатерина Брест 0.0 врач акушер-гинеколог

Обратитесь срочно на очный прием к гинекологу, кровомазанье в постменопаузе требует детального обследования!