Здравствуйте. Был незащищенный секс. Парень не кончил в маня. Половой акт был за два дня до овуляции. Есть ли вероятность забеременеть?
Анна, Москва
ОТВЕТИЛ: 21.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Анна! Вероятность конечно есть, но она настолько мала что ее можно не рассматривать