Скажите пожалуйста, что делать когда после полового акта все время не хватает? Партнер уже кончил, а я как будто радио слушала. Я никогда не кончала и незнаю этого чувства или я просто не понимаю этого. Что мне делать?
капитонова наталья, казань
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Наталья! Для решения Вашей проблемы необходимо разбираться в в Ваших и Вашего партнера приоритетах, статусе. Могу сказать на вскидку лишь то, что Вашему партнеру следует увеличить этап прелюдии полового акта с Вами, но более точно как и чего именно следует делать для получения Вами оргазма заочно крайне сложно. Будет желание можем пообщаться приватно по данным вопросам или, что правильнее посетите и возможно что это потребуется и Вашему партнеру, сексопатолога или семейного врача на очном приеме, где Вам назначат обследование и подскажут чего необходимо для решения данной проблемы.