Добрый день! Мы с гражданским мужем живем год, в начале все было нормально потом все хуже и хуже, на данный момент у нас нет интимной близости больше месяца, он не изменяет, говорит, что очень устает на работе, но в принципе там ни чего не делает. За собой я слежу, постоянно хорошо выгляжу. Даже когда сама пристаю ноль внимания. ПОМОГИТЕ не знаю что и делать! Заранее спасибо!
Ксения, Россия, Кострома
ОТВЕТИЛ: 24.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Ксения! решить как помочь и чего делать можно только разобравшись. Для этого Вам стоит показаться на очную консультацию специалисту сексологу и лучше если Вы это сделаете совместно с супругом
ОТВЕТИЛ: 24.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Ксения, обратитесь к специалисту: врачу-сексологу, вдвоём, на приём. Ситуация вполне разрешима! "Заочно" сложно "гадать" о всех возможных причинах проблемы! Любви и здоровья Вам!
ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог
Ксения! Год - это небольшой срок для того, чтобы секс разладился. Он становится не таким ярким где-то от 2 до 4 -х лет, т.к. отношения переходят в новую фазу. Поэтому тут следует понять в чем же причина, так (не разбирая ситуации) ответить невозможно. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/