Гепатит С при беременности, посоветуйте

№ 13 973 Аллерголог-Иммунолог 26.06.2014

Здравствуйте, подскажите обнаружили при беременности гепатит С, сдала анализы PHK HCV (качественно )обнаружено, Anti-HCV LgG, LgM положительно, Anti HCV (LgG LgM)обнаружено АТ к структурному (Core)и неструктурному (NS )АГ ВГС, алт, 40 аст 23, холестерин 4. 65, Щел. Фосфатаза 148, Билирубин общ. 5. 9 на это врач инфекционист сказала что биохимия крови в норме, что лечить после рождения и кормления, больше никаких анализов не сдавала, подскажите может мне все таки то то нужно еще сдать или узи печени, очень переживаю

Евгения Крюкова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Переадресуйте вопрос инфекционистам