B течении2месяцев беспококоит боль в суставе тазобедренном правом. Боль не постоянна. Появляется при вставании из положения сидя. Затем расхаживаюсь боль проходит. При поднятии тяжести-боль и онемение в бедре. Отдает в коленный сустав. Работа на ногах. Мне 34 года. Что это? Что делать? Кожа в обл. Сустава и бедра при боли горячая. Спасибо за ответ.
Светлана, Тверская область
ОТВЕТИЛ:
Сергей Васильевич Моисеенко
Минск
0.0
аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Все признаки артрита. Сделать, как минимум, снимок сустава и обратиться к ревматологу.