Расшифровка анализа эякулятора

№ 14 026 Уролог 30.06.2014

Подскажите, пожалуйста, что означают анализы эякулятора супруга Объем - 4.0 Цвет - белый pH - 7.6 время разжижения - 20 вязкость - 0.7 количество спермиев в эякуляторе - один (100% неподвижный) лейкоциты - 0.5 клетки сперматогенеза - 4

Груздева Наталья, Лянтор

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. ВОзможность к оплодотворению естественным путем отсутствует. Необходимо обследоваться у врача очно и исключать воспалительные заболевания.