Здраствуйте! Врач уролог поставил диагноз эхо признаки хронического простатита на фоне венозного застоя в малом тазу! Скажите пожалуйста на сколько это все серьезно? Излечимо ли это? Как долго проходит период лечения и реабилитаций? Какие методы лечения лучше применить? Врач предложил аппарат андрогин! Есть ли от него польза? Какие препараты и витамины пропить?
Иванов Илья, Пермь
ОТВЕТИЛ:
Софронов Эдуард Иванович
Москва
0.0
Уролог-андролог-венеролог.
Напишите результат анализа секрета простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР, описание трузи простаты.