Как почувствовать навсегда насыщение после еды?

№ 14 070 Гастроэнтеролог 03.07.2014

Здравствуйте! Я вешу 52 кг при росте 165. Я подросток. Когда я принимаю пищу, после нее я не чувствую насыщение и у меня опять появляется голод. Я в последнее время не ограничиваю себя в еде, то есть ем много, но маленькими порциями, и при этом я могу съесть что нибудь мучное. Меня немного пугает, что вес стоит на месте. Пью часто жидкость. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом

Гусарова Елизавета, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Срочно сделайте анализ крови на сахар.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.07.2014 Гусарова Елизавета, Краснодар

А из за заболеваний, что это может быть? Гастрит?