СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ростет кость в фаланге среднего пальца, что делать?

№ 14 120 Хирург 07.07.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема, фаланг в ногтевой пластины среднего пальца увеличен будто бы растет кость. Ходила к хирургу они мне сняли ноготь и всё. Сказали больше помочь не чем не могут. Что делать не знаю.

Щукина Лейла, Новониколаевский р-он Волгоградской обл.

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2018

Контакт с кровью ВИЧ и гепатит С

Добрый день! На палец в области ногтя (визуально ранок нет) попала кровь человека, зараженного ВИЧ и Гепатитом С, заметил не сразу, спустя 10-15 минут! Как заметил сразу промыл с мылом и антисептиком, потом спиртом 70%. Есть ли риск заражения в данном случае?

1 ОТВЕТ
21.09.2022

Появились тёмные пятна на ногтях ног

Пару недель назад появились два тёмных пятна на больших ногтях ног. Пятна абсолютно симметричные, похожие на гематому от удара, но такового небыло, продолжают увеличивается в размере, составляют примерно 1/5 от окраса ногтя
Дано: Девушка, 24 года
Пол года на гв
Хронических заболеваний не имею
Вредных привычек нет
PS. У супруга примерно в тоже самое время появилось такое же пятно на одном пальце ноги

1 ОТВЕТ
18.02.2023

Полоса на большом пальце ноги

Здравствуйте. На ногте большого пальца ноги полоса. Что может быть, очень переживаю, т. К. Почитала информацию в интернете, и там везде пишут про опухоли. Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
12.07.2013

Ушиб ногтя

Добрый день, сын прищкмил большой палец на ноге дверью. Сначала ноготь посинел, потом вышла кровь. Сейчас ноготь белый, видно, что отходит. Ребенка не беспокоит, температуры нет, но палец вокруг ногтя покраснел. Это нормально? Нужно ли ехать к хирургу его снимать? Нужно ли чем-то обрабатывать?

0 ОТВЕТОВ
26.06.2014

Как вылечить грибок на ноге

Здравствуйте! Уже года два, если не больше, у меня грибок между 3 и 4 пальцем и непосредственно на самом ногте 4 пальца. Ситуация такая, что это не постоянно, а появляется через какое то время. Между пальцами (на пальце тоже) начинается сильный зуд, начинает опухать, возникает воспаление, появляются такие белые нарывы (не знаю как назвать), затем кожа лопается, вроде бы все проходит, но через время снова начинается все по новой! Сам ноготь стал белый и отслоился. Ходила к специалисту - ноготь мн...

1 ОТВЕТ
01.08.2014

Посинел и отходит ноготь на ноге

Здравствуйте! Недели 3 назад занималась теннисом в кроссовках, после тренировки очень болели пальцы на ногах. Через пару дней заметила что при надавливании выходит прозрачная жидкость. Потом прошло. Через неделю появился синячек, но не придала этому значение. А сегодня стерла лак с ногтя и испугалась. Ноготь больше половины сине-зеленого цвета и отходит с одной стороны, но не болит. Что делать? Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
наверх