Здравствуйте, болит в низу живота в левой паховой части, обратилась к гинекологу - все нормально, гастроэнтеролог сказала для них низковато, хирург тоже не дала ответа, сказали нужна консультация проктолога. Боль постоянная, ноющая.
Наталья Фалилеева, Владивосток
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Исходя из представленной информации, осмотр проктолога и проведение ано-ректоскопии + ирригографии обязателен. Если органическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование у невролога и уролога.