№ 14 164 Дерматолог 10.07.2014
Добрый день! У ребенка 8 июля поднялась температура до 39.2 дала жаропонижающие спала до 38, на следующий день выступила сыпь на попе и в паховой зоне поехали к доктору нам сказали, что это герпес 2 типа назначили лекарства(ацикловир, пановир, аскорутин) мазать костелянью. Все это делала но сегодня проснулась у нею вообще все тело в прыщиках даже на лодошках, на ступнях. Не знаю что делать продолжать давать, что прописал врач? Или что-то другое? Подскажите!
Цвылева Яна, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Яна! Для решения проблемы необходимо повторно показать ребенка доктору так как возможно что сыпь свидетельствует о каком то заболевании сопровождающейся ею и была продрома.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации