Возможна ли беременность?

№ 14 181 Гинеколог 11.07.2014

Здравствуйте! Дело в том, что 27 января 14 года я родила второго ребенка естественным путем. Малыша кормлю грудью. Первые месячные пришли в середине мая(не записала дату, т. К. Были мажущие выделения), полноценные месячные пришли 2 июня, длились 6 дней(как было до беременности), и вот сейчас у меня задержка 9-й день. С мужем предохраняемся презервативом, но был один половой акт без презерватива(путем прерывания полового акта). Сделала 4 теста разных фирм-все отрицательные. На днях была у врача, она сказала, что беременность не видит, но т. К. У меня загиб матки, возможно, что просто нащупать не может. Дала направление на анализ крови на ХГЧ, но только через неделю. Возможна ли беременность, или это просто сбой цикла на фоне того, что я чаще стала прикладывать к груди ребенка?

Бородина Татьяна, Каменск-Уральский

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

выполните исследование хгч,уровень половых гормонов(вполне возможен сбой)