Доксициклин от угрей.

№ 14 227 Гинеколог 15.07.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет, 2-я стадия угревой болезни. Внутрь принимаю гормональные таблетки по рекомендации врача, посмотрела программу Малышевой и решила начать пить Доксициклин (без рекомендации), с анализами вроде все хорошо. Сколько нужно пить Доксициклин, чтобы побороться с этой проблемой. Наружное лечение тоже есть. Заранее, спасибо!

Яна, Россия, Анапа

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Только после осмотра и тщательного обследования. Выложите снимки-дам рекомендации