Болезненное ощущение при мочеиспускании. Что делать?

№ 14 234 Венеролог 15.07.2014

Здравствуйте! Недавно обратился к врачу венерологу с проблемой при мочеиспускании (рези и жжение), выделения тоже есть, но светлые. Врач отправил меня сдавать мазок на бактерии и кровь с пальца. Анализ показал, что никаких отклонений от нормы нет. После этого меня опять отправляют сдавать мазок на бактерии повторно, и опять все в норме. Сделали мне какую то процедуру, вводили какое то лекарство коричневого цвета и сказали следующие три дня сдавать те же мазки на бактерии. Что это может означать, и откуда оно взялось? Может стоит обратится к другому врачу?

Новиков Дмитрий, Орел

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование секрета предстательной железы,соскоб пцр на все группы инфекций