СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 334
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Укус незнакомого насекомого.

№ 14 284 Аллерголог-Иммунолог 19.07.2014

Укус незнакомого насекомого. В результате место укуса опухло и красная точка. На ногу стать больно. Зуда нет. С момента укуса 3 дня.

Анна, Украина. Днепропетровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

необходимо было обратиться к врачу очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.07.2018

Укусы пиявок спустя неделю начали воспаляться и зудеть

Добрый день. Неделю назад отдыхал в ночном, купался в озере. На левую ногу прилепилось очень много пиявок в районе стопы (штук 20) преимущественно молодые особи и парочку взрослых. Первое время укусы пережил хорошо, но спустя неделю укусы начали сильно зудеть, воспаляться. Обработал йодом, стало еще хуже. Зодак чуть снимает зуд, с каждым днем все хуже. Сейчас раздулись до 1.5 см в диаметре, подскажите как быть, как снять воспаление и зуд.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2016

Подозрение на герпес

Здравствуйте. У меня по телу зуд, появляются мелкие вздутия как от укуса комара, и чешутся. Взгляните пожалуйста на результаты анализов. Собираюсь пить Валтрекс, если правильно подскажите правильную дозировку и курс.

2 ОТВЕТА
10.07.2016

Расшифровка анализа на борелии

Доброго времени суток! 20 дней назад в парке меня на внутренней поверхности ноги укусило насекомое (чувствовала как кусает, сильное жжение, потом сильный зуд). Через 17 дней после укуса образовался отек и кольцо 6-7 см в диаметре(похожее на эритему-место укуса красное, вокруг белое и красное кольцо), через 5 см рядом появилось еще одна небольшая красная припухлость. Нестерпимый зуд. За 3-4 дня до сдачи анализов принимала антигистаминные, за день начала принимать Сумамед. Мажу акридермом. Зуд и ...

0 ОТВЕТОВ
30.12.2014

Болячки на ноге

Добрый день, доктор! Где-то полгода назад на левой ноге чуть повыше щиколотки появилось пару болячек. Думал, может укус какой. Покрыты шелушащейся коркой. Чешутся и зудят, иногда сильно, иногда не очень. Пару раз сдирал корку, под ней влажная ранка. Поболит немного и опять коркой сухой покроется. Сейчас болячек стало больше. Как это можно вылечить? Спасибо заранее за ответ!

1 ОТВЕТ
26.07.2022

Анализ на вич инфекцию

Здравствуйте, у меня был контакт с мужчиной через орал. Не предохранялись. Где то через несколько дней поднялась температура 37. 7. Появился гной на миндалине и небольшие красные пятношки на ногах в виде укуса. Через 2 недели сдала анализ на вич. Результат отрицательный
Нужно ли перездать анализ так как прошло мало времени после акта. Беспокоюсь

0 ОТВЕТОВ
наверх