Амфитомины до зачатия

№ 14 300 Гинеколог 20.07.2014

Подскажите пожалуйста, я беременна срок 3 недели, парень настаивает на аборте из-за того что он 4мес употреблял амфетамины. Скажите есть ребенок может родиться здоровым?

Lia, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

от такого партнера рожать-довольно смелый шаг. вариантов развития событий много.