Добрый день. Сдал мазок(уроген. Соскоб)методика ПЦР-1, обнаружили Микоплазма гениталиум и Хламидия трахоматис. Посоветуйте лечение. К врачу обратится нет возможности.
Максим, Спб
ОТВЕТИЛ:
Бахтин Сергей Анатольевич
Москва
0.0
Дерматовенеролог
Не забудьте сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С
ОТВЕТИЛ:
Чернышева Юлия Викторовна
Москва
0.0
Акушер-гинеколог, детский гинеколог
Юнидокс Солютаб по 1 таб 100 мг 2 раза в сут 10 дней, Тиберал по 500 мг 2 раша в сут 5 дней, Флюконазол 150 мг (1кап) на 4,7,10 день лечения. Обязательное обследование полового партнера и совместное лечение. Выздоравливайте!
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.08.2014 Максим, Спб
Добрый день Юлия Викторовна. Спасибо большое. Есть ещё один вопрос, сегодня уже выпил псоледнию таблетку из 10 дневного курса Юнидокс Солютаб Можно и нужно ли сейчас пить Тиберал по 500 мг 2 раза в сут 5 дней и Флюконазол 150 мг (1кап) на 4.7, 10 день лечения. Ещё раз спасибо большое
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
лечение иппп в заочном формате не назначают,тем более без осмотра дерматовенеролога
ОТВЕТИЛ:
Чернышева Юлия Викторовна
Москва
0.0
Акушер-гинеколог, детский гинеколог
Да, нарушение флоры-это практически всегда микст инфекция. Целесообразно подходить к лечению комплексно. Но не забудьте после лечения сдать контрольные анализы (рекомендовано ПЦР через 4 недели) и посетить доктора. До контрольных анализов половой покой.