Ноющая боль в паховой области

№ 14 342 Уролог 24.07.2014

Подскажите, пожалуйста. Несколько месяцев назад я в самый пик полового акта не кончил. Испугался чего-то и не кончил. С тех пор у меня проблемы. Что-то там нарушилось и болит в паховой области. Хуже возбуждаюсь. Хорошо все проходит только в позе, когда я сижу. Когда я лежу – хуже. А когда стою – вообще член сразу падает. И постоянные ноющие боли в паховой области. Анализы мочи и ТРУЗИ сдал – ничего не нашли. Случаются проблемы с запорами – был у гастроэнтертолога, прошел обследование (анализы, УЗИ, ирригоскопию) – ничего особого не нашли. Хирург, невролог (сдавал МРТ поясницы) тоже ничего не нашли. Что у меня может быть? Чувствую, что источник боли, судя по всему, находится в области прямо над лобком, хотя боль распространяется по всей паховой области (половые органы не болят). Боль не сильная, ноющая. В основном болит когда сижу, когда хожу боли нет. Может быть еще что-нибудь пройти…. Думаю на счет МРТ малого таза. Или МРТ ничего не даст, судя по моим симптомам и исследованиям, которые я прошел?

Ган Артур, Россия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Попробуйте пройти УЗИ полового члена с исследованием кровотока. Возможно имеют место сосудистые нарушения.

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Артур, добрый день. Это называется синдром хронической тазовой боли. Лечение проводят курсами. Нужно знать Ваш возраст.