Кровотечение от лопнувшей кисты

№ 14 351 Гинеколог 24.07.2014

Здравствуйте! У меня начала течь кровь (не месячные), пришла к гинекологу, врач взяла анализы, на следующий день я пошла на УЗИ. Оно показала, что у меня в яичнике фолликулярная киста 24х14 мм, которая лопнула. Кровь не прекращается несколько дней, а врач назначила встречу только через 10 дней, когда будут результаты анализов ( онкоцитология, бакисследования, флора). В результате такой вопрос: стоит ли мне ждать эти результаты или бежать искать врача, чтобы мне назначили лечение как можно скорее?

Регина, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 14.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Здравствуйте Регина, конечно Вам нужно обратиться к врачу, чтобы Вам назначили лечение