Можно ли делать эко, если у мужа гепатит С

№ 14 357 Лечение бесплодия 25.07.2014

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, собрались с мужем на бесплатное эко ( женский фактор бесплодия), а у мужа гепатит С. Что делать? Кто говорит, что откажут, а так же врач в Москве ( муж там работал и сдавал некоторые анализы) сказал, что нужно взять справку у инфикциониста, что гепатит не прогрессирующий. Что нам делать? Заранее спасибо, очень жду ответа!

Чеснокова елена, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 25.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! было бы наверное правильнее вначале провести лечение и уже после лечения думать о ЭКО или беременности

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.07.2014 Чеснокова Елена, Нижний Новгород

Ведь гепатит С не лечится.

ОТВЕТИЛ: 26.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Елена, Гепатит С не вылечивается, но лечится. переводится в стадию ремиссии.