Может быть МРТ ошибочным или в больнице связь с военкоматом

№ 14 361 Невропатолог 25.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Роман у меня с детства головные боли и повышения А/Д в апреле этого года сделал МРТ и в заключении было написано анамалия Денди-уокера и частичная гипоплазия червя мозжечка. Недавно от военкомата направили на обследование в больницу и сделали МРТ и в заключении написано без патологий. Вопрос может ли МРт быть ошибочным?

Ромашов Роман, Мценск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2014 Баранов Антон Санкт-Петербург 0.0 врач невролог

Здравствуйте. Больницы имеют связь с военкоматами. Военкоматы отправляют призывников в свои больницы. Аномалия Денди- Уокера серьезное заболевание. Оно или есть или его нет. Попробуйте провести третье независимое исследование.