Схема приема асит

№ 14 375 Аллерголог-Иммунолог 27.07.2014

Здравствуйте, у дочки 10 лет сильная аллергия на КДП рекомендовано пройти АСИТ. Частые бронхиты, заложен наносить носа. Весной и осенью принимает сингуляр и авамис. Сдали все анализы начали принимать капли сталораль. Вопросы принимать капли необходимо круглогодично или курсами 5-6 месяцев? Поддерживающий курс как лучше пить по 8 капель каждый день или через день? Спасибо

Тюша, Истра

ОТВЕТИЛ: 10.09.2014 Керопян Гаяне Андреевна Москва 0.0 Аллерголог-иммунолог

Здравствуйте, Тюша! Схему приема Вам должен назначить и корректировать в зависимости от переносимости АСИТ Ваш лечащий аллерголог. схема может быть изменена в процессе лечения, в зависимости от переносимости лечения ребенком.