СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в боках и спине

№ 14 398 Гастроэнтеролог 29.07.2014

Здравствуйте! У меня на протяжении недели присутствуют боли в ребрах, что в левом, что в правом боках. Боли тянущие, отдающие в спину, в таз. При чем, боли возникают в основном ночью и под утро, когда я сплю на боках. Я просыпаюсь от этого. Когда, встаю, боли уменьшаются и проходят. Еще, заметила, что утром при первом мочеиспускании, тоже присутствуют тянущие боли в боках и пояснице, а затем проходят. По началу, я думала, что это из-за дискинезии желчного пузыря(у меня он изогнутый с детства), потому что боли были только в области правого подреберья и отдавали тяжестью вниз, но потом боли начались и в левом подреберье. Но, правый бок, я чувствую, конечно, гораздо чаще. На счет дискинезии, то я в принципе, всегда придерживаюсь диеты, в прошлом году проходила лечение, профилактически пью специальные травяные чаи, гетопротекторные препараты. Можете подсказать, с чем это может быть связано? Заранее, спасибо за ответ.

Инна Высоцкая, Украина, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2016

Болит в пояснице?

Добрый день! Вот уже несколько дней болит в левом боку поясницы. Не могу наклоняться и стоят долго в наклоне. Ощущается тяжесть и боль в пояснице. Пожайлуста посоветуйте чем это можно пролечить. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
11.12.2016

Боли в правом и левом боку, сильное жжение, резь

Поставили диагноз эрозивный антральный гастрит, связаный с хиликобактер пилори, кислотность повышенная. Выпила одну капсулу эманера, сразу началась сильная боль и жжение в правом, и чуть меньше в левом боку, боль продолжалась сутки. Прописали Де-нол и Нольпазу, но Де-нол ядовитый (висмут), его можно заменить каким-то другим препаратом?

3 ОТВЕТА
13.02.2015

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте! Несколько дней мучает тяжесть в правом боку живота, не боль, а какое-то чувство сдавливания, когда лежишь на боку, будто там что-то мешает, неудобно. Других симптомов нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2014

Жкб

Здравствуйте. Камень в желчном 26мм. Был приступ. Сейчас постоянно тошнота и горечь во рту. Иногда небольшая боль в боку. Есть ли альтернатива операции или нет? Спасибо.

3 ОТВЕТА
13.12.2015

Боли в животе и левом боку. Что предпринять?

Здравствуйте! Уже несколько дней плохо себя чувствую. Боли в желудке, чувство тошноты, боль в левом боку подмышкой, скачки давления, тяжесть в гуди/ тяжесть, снижение аппетита. Что это может быть? Что можно предпринять?

1 ОТВЕТ
наверх