СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 472
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тяжесть в правом боку

№ 17 308 Хирург 13.02.2015

Здравствуйте! Несколько дней мучает тяжесть в правом боку живота, не боль, а какое-то чувство сдавливания, когда лежишь на боку, будто там что-то мешает, неудобно. Других симптомов нет. Что это может быть?

Иванова Софья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2016

Небольшие боли живота

После поднятие тяжести, появилась не большая боль в левом боку живота ниже пупка, боль в основном проявляется при ходьбе, когда упираюсь на левую ногу, при надавливание рукой с левой и правой стороны всё одинаково болит нет никакой, что это может означать? Возможно, что я просто потянул Мышцу?

0 ОТВЕТОВ
31.07.2015

Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

5 ОТВЕТОВ
24.07.2013

Боль в правом боку

Добрый день! У меня такая проблема. Очень часто возникает тяжесть в животе и вздутие, запоры (иногда наоборот жидкий стул), метеоризм(чаще чем было раньше) и чувство что хочу в туалет. Присутствует дискомфорт (внутренний) в районе заднего прохода. Боль в правом боку (в нижней части) Что со мной происходит? Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
20.08.2012

Тяжесть в правом боку, желтый налет на языке

Месяца 4 назад резко заболел правый бок,тут же прошло,но стала тяжесть и чувство жжения. Потом начало покалывать сердце!Дней 5 это продолжалось,потом прошло. Нормально всё было почти всё лето. Но две недели назад опять появилась тяжесть в правом боку не зависимо что ел или не ел совсем. Когда хожу,двигаюсь,что-то делаю,вроде бы ниче не болит и тяжести нет. Но я часто нахожусь за компьютером. Практически по 15 часов в сутки. Работаю. Сидя или полу сидя облокотившись на подушку. Пить не пью 3 года...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2015

Болит в правом подреберье +низ живота. К кому идти? Что делать?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация: уже неделю тупая постоянная боль в правом подреберье, когда ложусь на правый бок или сажусь, боль затихает, стоит только встать или перевернутся на левый бок, начинает вновь "ныть"+к этому боль есть еще и внизу живота, бывает вздувается живот. За неделю раза 3 под вечер. Других никаких симптомов нет, только постоянная боль внизу живота и в правом подреберье. Подскажите, на что это больше похоже и какому врачу обратиться. Сп...

1 ОТВЕТ
наверх