Беременность после сифилиса

№ 14 436 Венеролог 01.08.2014

Добрый день, очень прошу не оставить без внимания мой вопрос! В 2007 году переболела сифилисом, лечение проходила 21 день пиницилином каждые. 6 часов, после выписки через пол года сдала анализы, результат не помню, потом переехала в другой город анализы не сдавала в 2013 году приехала обратно, пришла в больницу, сдала анализы, мне дали справку( я планировала беременость) что я снята с учета в 2008 ( рв 3+ 1: 2)2013 году анализы- антитела к трепонема пал. Igm отрицательно, рпр отрицательно рпга полож 1/1280, справка в женскую клнсультацию что в дополнительном лечении не нуждаюсь сейчас у меня 15 недель беременности анализ тпга 3+, сказали срочно в квд, врач в отпуске еще неделю, я вся извелась, не зная что ждет меня и моего ребенка, скажите пожалуйста на сколько это серьезно?

Иванова Евгения, Печера

ОТВЕТИЛ: 02.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

допишите результат рпга,риф