№ 14 440 Дерматолог 01.08.2014
Здравствуйте! Недели 3 назад занималась теннисом в кроссовках, после тренировки очень болели пальцы на ногах. Через пару дней заметила что при надавливании выходит прозрачная жидкость. Потом прошло. Через неделю появился синячек, но не придала этому значение. А сегодня стерла лак с ногтя и испугалась. Ноготь больше половины сине-зеленого цвета и отходит с одной стороны, но не болит. Что делать? Заранее благодарю.
Анастасия, Беларусь, Могилев
ОТВЕТИЛ: 02.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
самостоятельно вы не сможете себе помочь. необходим осмотр хирурга