2 дня назад появился зуд в области половых губ

№ 14 454 Гинеколог 02.08.2014

Мне 17 лет, первый секс был месяц назад, предохраняюсь презервативом, секс только с одним партнёром, и у него до меня не было ни с кем. А буквально дня 2 назад появился зуд в области половых губ. Меня давно беспокоят выделения из влагалища в виде молочного цвета. Но до появления зуда они были в малых количествах, а после появления зуда эти выделения стали выходить в больших количествах. Подскажите пожалуйста, что это такое и что мне делать?

Виктория, Россия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 03.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Виктория, не задумываясь идти на прием к гинекологу и сдавать анализы, после осмотра у специалиста, с учетом анализов Вам назначат подходящую терапию. Не затягивайте и не ухудшайте свое состояние. Выздоравливайте! С уважением врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.