СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить витилиго

№ 14 476 Дерматолог 05.08.2014

Добрый день! Мне 32 года. У меня белые пятна на руках, вокруг глаз и частично по всему телу. Мне сказали что это витилиго и что точного лечения нет. Очень хочу верить что есть какое-то средство от этого. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Рябченко Виктория, Украина, Вознесенск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2016

Как выличить белые пятна на руках и ногах?

Здравствуйте, три года назад у меня появились зудящиеся водянистые прищики на теле на руках и ногах потом всё прошло но по истечению этого времени на этих местах появились белые пятна эти пятна не загорают на солнце и с каждым годом этих пятен всё больше что делать? Что это за болезнь? Помогите пожалуста.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
02.12.2013

Красные пятна на теле

На руках появились красные пятна которые зудят, потом и на теле. Дерматолог поставил диагноз микробная экзема, назначил лечение, оно не помогло. Пятна периодически воспаляются и становятся очень красными, зудят особенно когда нервничаю. Аллергии никогда не было. Подскажите что это может быть и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Опоясывающий лишай

Здравствуйте, у меня Опоясывающий лишай. Приписали таблетки ацикловир и мазь с одноименным названием. Подскажите, пожалуйста, есть ли более эффективное лечение, может быть уколы или еще что то. Пятна быстро распространяются по всему телу

0 ОТВЕТОВ
наверх