Результаты анализов на аллергены

№ 14 480 Аллерголог-Иммунолог 05.08.2014

Здравствуйте. Сдавали с дочкой (7 лет) анализы на аллергены. Результат - молоко 0. 47 (класс 1. 3 -пороговый уровень), альфа-лактальбумин 1. 12 (класс 2. 1. Умеренно увеличенный уровень), казеин 0. 62 (класс 1. 7пороговый уровень). Скажите, следует совсем исключить из рациона молочные продукты или достаточно уменьшить их потребление? Спасибо.

Наталья, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.09.2014 Керопян Гаяне Андреевна Москва 0.0 Аллерголог-иммунолог

Здравствуйе, Наталья! Для точного ответа необходимо мне знать на какие антитела Вы сдавали кровь IgG или IgE?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.09.2014 Наталья, Москва

Дополнение к вопросу №14480 (Сдавали с дочкой (7 лет) анализы на аллергены. Результат - молоко 0. 47 (класс 1. 3 -пороговый уровень), альфа-лактальбумин 1. 12 (класс 2. 1. Умеренно увеличенный уровень), казеин 0. 62 (класс 1. 7пороговый уровень). Скажите, следует совсем исключить из рациона молочные продукты или достаточно уменьшить их потребление? ). СДАВАЛИ КРОВЬ НА АНТИТЕЛА IgE.