№ 1 452 Невропатолог 13.05.2012
Резкая боль в голове при наклонах. Боль в области темечка (слева от центра) при наклонах уже пол года. Боль одинаковая в одном и том же месте. Боль резкая длительностью 1-2 секунды и только при наклонах. Боль узкая длинной 4-5 см по ощущениям прямо под черепом. Боль случается3-4 раза в день, хотя накланяюсь по 300-400 раз в день (работаю каменьщиком). Бывает за день не разу не болит. Так же боль бывает когда тужусь в туалете. Тужусь через голову. Есть остеохондроз. На мрт или кт(точно не помню) сделанных 4 года назад в заключении написано было что позвонки пережимают нерв и отсюда появляются ноющие боли в серидине спины слева от позвоночника. К какому врачу следует обратиться. что нужно мрт или кт головного мозга. мне 27 лет. Давление в норме.
Евгений, москва
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
МРТ
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.05.2012 Евгений, Москва
А какой примерный диагноз? Что это может быть?
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Сделайте МРТ и будет ясно