Здравствуйте. Был петтинг без проникновения, я девственница. Прямо перед моими месячными по графику. Сперма на половые органы не попадала, есть вероятность попадания смазки внутрь, причем небольшая. При этом пью Джес. Какова вероятность беременности?
Петросова Ирина, Химки
ОТВЕТИЛ: 11.08.2014 Сабанцев Олег Самара 0.0 Врач уролог-андролог, сексолог
Для оплодотворения во влагалище должно попасть достаточно большое количество сперматозоидов, поэтому в Вашем случае беременность вряд ли возможна. Для абсолютной уверенности нужно сдать кровь на гормон беременности.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2014 Анастасия, Москва
Здравствуйте! Была близость с парнем, я девственница. У нас был петтинг, он водил своим членом по половым губам и выделялась смазка, маловероятно, что она попала в вагину. Проникновения не было. Есть ли возможность забеременеть? Семяизвержения не было, только смазка. Ответьте пожалуйста, я очень волнуюсь. Спасибо.
ОТВЕТИЛ: 10.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист
Добрый день Анастасия, если все было так, как вы описываете беременность невозможна.