Симптомов нет никаких кроме желтоватых выделений.

№ 14 670 Гинеколог 18.08.2014

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что принимать (пить) при цитологическом диагнозе: предположительно бактериальный вагиноз; промежуточно-клеточный тип мазка. Что пить? Какие препараты?

Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

До получения результатов полноценного обследования: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html ни о каком лечении речи быть не может.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.08.2014 Наталия, Москва

Обращаюсь к Прутяну Г. В: вы вопрос то читали? В том то и дело, что после обследования поставили диагноз: бактериальный вагиноз! А Вы даете ссылку на венерические заболевания, вы вообще в своем уме? Бактериальный вагиноз — это дисбаланс влагалищной микрофлоры; это инфекционное, но не воспалительное заболевание. Проще говоря, молочница! Я попросила порекомендовать препарат для лечения! Если вы ничего в этом не понимаете, лучше не лезьте!